Поиск: Административное право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Это не влияет на решение суда второй инстанции т. е. на исход дела влияния не окажет, можно лишь пожаловаться на судью.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Банк вправе потребовать от Вас досрочно выплатить всю сумму кредита с причитающимися процентами или предоставить иное обеспечение кредита. Почитайте условия кредитного договора и договора залога (е...
Николай Михайлович Игумнов
ответил Николай М. Игумнов
Уровень участника 02

Банк действительно имеет потребовать досрочной выплаты. Вы, в свою очередь, можете требовать возмещения вреда от лица, по вине которого произошёл пожар.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Судебные издержки обязан оплачивать причинитель вреда.
Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Подайте в милицию заявление о краже, там всё и разъяснят.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

...участок КАД на месте 150 метров от сооружения В-6....это где примерно? Курортный район вроде после Ольгино начинается, с Лисьего Носа.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

1 год - это срок, в течение которого лицо считается привлечённым к административной ответственности с момента отбытия наказания (с момента уплаты штрафа). Если штраф Вами не оплачен в течение 30 д...
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 09.03.2010) Статья 3.9. Административный арест 1. Административный арест заключается в содержан...
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Самые точные сведения сможете получить в административной практике своего отдела ГИБДД. Там же и выпишут повторные постановления, если старые утеряны.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

В вашем случае действия будут квалифицироваться по ст. 158 УК РФ В зависимости от ситуации, ущерба будут понятны и части 2, 3 или 4. Если воровали путем обмана и злоупотребления доверия (подделка п...
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Не подписывать ни один документ, собирать свидетелей, документы, включая электронные, все копировать себе. Стоять на своем!!!
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Почему бы и нет? Особенно, если повреждения, исследованные экспертом полностью совпадают с повреждениями, отмеченными в справке о ДТП. Вообще, конечно, суд оценивает все доказательства. Но по моем...
Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Да внесли изменения в кодекс и теперь апостиль 1500 рублей. и вообще все гос. пошлины подняли где в 2 раза а где и в 5 раз.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Административная ответственность наступает с 14 лет. Могут поставить на учет.
Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Ни в коем случае не подавайте никаких встречных исков. Такого в административном процессе законом не предусмотрено. Если что-то подобное подадите, на Вас в суде будут смотреть как на неадекватного....
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Все пишется в жалобе в произвольной форме - но нужно указать какой акт правовой нарушен. Подпись свою поставить не забудьте.
Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Уважительная причина может быть одна - смерть нарушителя. Во всех остальных случаях МС вправе вынести постановление и в отсутствие надлежаще извещённого о времени и месте рассмотрения нарушителя. ...
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

К сожалению, такой статьи нет.
Question

Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

Это запрещено законом, если у вас нет соответствующего договора с правообладателем-вледельцем бренда. магазин под чужим именем проработает максимум неделю - две.
Ольга Николаевна Шулепова
ответил Ольга Н. Шулепова
Уровень участника 04

1.гражданин РФ обязан сдать документы для регистрации ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ по истечении 90 дней со дня проживания в жилом помещении,являющимся местом пребывания."Выехал" на 1 день к бабушке(тёще,бра...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю