Поиск: Здравоохранение культура ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

У нас в Нижегородской области теперь единые полисы медицинского страхования с графами: работающий или не работающий (как в других субъектах не знаю). То есть без указания где именно работает челове...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

В нашей музыкалке давно существует такое - развитие детей чуть ли не с 2-х лет.И при местном Доме культуры тоже такое есть. И в бывшем садике открыт дом детского творчества, где ведется подготовка ...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

1)если вы письменно не будете обращаться в управление здравоохранения области, тогда точно ничего не получите 2)пишете им письмо (заказное): прошу выделить мне квоту на проведение операции. копии д...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Помимо устава школы существует деловая этика, и уж она то бриджи никак не предусматривает. Нигилизм свойственен юным, правда это быстро проходит. Так что твой протест - это продолжение детства, хот...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Местный комитет по здравоохранению обязан иметь свой офиц сайт Там есть в обязательном порядке портал для писем жалоб и тд Найдете по телефонному указателю все что нужно и можете не сомневаться это...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

С 2011 года работники не прикреплены к работодателю в плане медицинских полисов, сейчас при увольнении полис не забирается у работника. Работник сам выбирает страховую медицинскую компанию, сам пол...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В поликлинике или больнице вас обязаны принять и оказать первую помощь и без полиса. Но ответ на свой вопрос вы сможете узнать в той поликлинике, куда хотите обратиться или прикрепиться. Если разов...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Однозначно в этом случае будет удаление с экзамена. И проиграют двое-вы и тот, кто попытается сдать ЕГЭ. Не забудьте при оформлении сделки указать свои настоящие Ф.И.О и адресок подкинуть.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

В департамент здравоохранения пишите в электронном виде на их сайте,привлекут к дисциплинарной ответственности за нарушение ст.426 ГК РФ,так же опишите грубое обращение к вам,а если вы в этот момен...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Когда с ребёнком ездим спрашивают какие изменения в состоянии здоровья произошли за год. Изучают медкарту.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Да конечно..идите в поликлинику к которой прикреплены..
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Госпитализируют - больного. В Вашем случае - 3-х летнего ребенка. С ним в стационаре находится мать. "ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН 22 июля 1993 года N 54...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

После попытки покончить с собой, если вызывался врач, человек помещается на учет в психиатрию.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Может для начала обратиться к глав.врачу,который пусть объяснит-для чего это надо?Если ничего не проясниться-позвони в Горздравотдел в приёмную-объясни ситуацию- тебя перенаправят в специалисту-про...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

В таких заведениях срока давности для снятия с учета нет. Ежемесячное наблюдение в течении трех лет, а может и более. Обратитесь по месту учета.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Спросите в своем паспортном столе куда обратиться, а там уже вас направят по необходимым врачам и больницам. я лично сначала шла в центр СПИД и там дали бумажку с адресами больниц и необходимых вра...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Никогда насильно врачи не отбирают детей,если ребёнок болен.Они предлагают и только по согласию родителей предоставляют врачебную помощь в стационаре и с ребёнком в стационаре находится один из род...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Очень помогают сироп корень Солодки.но тебе надо к врачу!
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Такие требования незаконны. Принудительный труд в РФ запрещён. Я полагаю,вам такое сказала не совсем грамотная методист дистанционного обучения. Не относитесь к её словам всерьёз ...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю