Поиск: Иммиграция ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Если есть паспорт Украины квартиру купит
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Эта инфо стоит денег. Большой выбор жилья (работаем со многими агентствами ), помощь в оформлении визы, полное сопровождение (поддержка из Германии). Гарантия чистоты сделки. ДОРОГО. Вопросы на e-...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Имеют право. А что такое указанные суммы - штрафы, возмещение убытков? Со всеми документами к адвокату, он посмотрит, что обоснованно, а что нет
Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ)...
Question

Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

Для ст. 20.21 КоАП РФ нужно самое главное - состояние оскорбляющее человеческое достоинство. Вам нужно, если Вы считаете действия сотрудников ОВД не законными, во первых получить копию Постановлени...
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Нужен нотариально заверенный перевод заявления ваших родителей на болгарском и на русском языке.Ваш отец может выслать вам такое заверенное разрешение тоже
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Спокойно отправляйтесь с сыном в Турцию! Разрешение нужно только если отец заявил о своем несогласии на выезд за границу, или если ребенок выезжает без обоих родителей!
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

С Абхазией могу подсказать. При переходе российско-абхазской границы нужен только паспорт (РФ, не заграничный). Так на абхазской стороне нужно оформить страховку (10 р. в день), если не сделаете, т...
Question

Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

За нарушение правил въезда в РФ, режима пребывания (проживания) в РФ, за нарушение иммиграционных правил, за незаконное осуществление трудовой деятельности..
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Если ребенок едет с одним из родителей, нотариально заверенное согласие на его выезд от второго родителя не потребуется. Российские пограничники пытаются доказать вам обратное? Значит они лукавят и...
Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

Секвойя - коллекторское агентство, работает с банками, выбивая проблемные кредиты. Кредиты обычно крупные, а за сотовую связь невозможно много задолжать, там отключают сразу как деньги кончаются. Т...
Question

Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Формально посольство требует справку о несудимости, соответственно, она должна быть погашена - справку дает зональный информационный центр МВД.
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Обращаться вашим родителям следует в ближайшее консульское учреждение РФ в Киргизии
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Да, сдавать надо. (Смотрите список документов на сайте посольства Германии). Гражданство Вы получите только после получения Нидерлассунгсэрлаубниса (ПМЖ). Но для этого необходимо выполнить ряд усл...
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Иди в администрацию, по месту пребывания и проси. Квартиру НЕ дадут, скорее общагу или О/К. и то вряд ли...
Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

Да, при выезде на ПМЖ за пределы РФ вам необходимо письменное согласие вашего бывшего заверенное у нотариуса.
Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

Свидетельство о браке с собой обязательно, на нем обычно ставится печать, что паспорт подлежит обмену в течение месяца.
Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Электрик любой должен работать по наряду-допуску. Поинтересуйтесь есть ли он у него. В наряде должно быть прописано 1. Время и место проведения работы. 2. Список лиц, ответственных за проведение ра...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю