Поиск: Оборона военная служба, оружие ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Повторно не служат в рф только бывшие граждане таджикистана и туркмении, т. к. с этими странами у нас есть соответствующие договоры. если конечно ты там уже отслужил. ну а если ты не из этих двух б...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В теории уклонисту ответственность есть, а по факту после 27 лет пришлют повестку на получение военника (как мне и брату). только сразу сходи и получи, а то штраф впендюрят.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Заявление военкому на альтернативную службу.
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

А если человек не хочет в армию? что тогда? какие льготы срочка дает?
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Говорят, самый лучший способ избавиться от неприятного дела - это побыстрее его сделать. все равно никуда не денешься, позже принесут правильную и что? зачем тянуть?
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Может. после службы в армии россии. при условии, что он годен и ему меньше 27 лет. по ребенку: ст. 24. д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет; старше = служить. выезд ему никто не огран...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Важно наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности и ничего более. если речь о несогласии с результатами военно-врачебной комиссии то пи несогласии с результатом освидетельствования, ...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если вас уже уволили - никто никому ничего не должен.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В соответствии с требованиями п. 1 ст. 52 закона от 28.03.1998 n 53-фз по достижении возраста 27 лет гражданин зачисляется в запас. зачисляют в запас в том числе тех граждан, кто не был призван на ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

В соответствии с требованиями п. 1 ст. 52 закона от 28.03.1998 n 53-фз по достижении возраста 27 лет гражданин зачисляется в запас. зачисляют в запас в том числе тех граждан, кто не был призван на ...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

К сожалению, в нашей стране военкомат (равно как и другие госорганы), никому, ничего не должен, все только им должны.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если его вам выдали и есть документы- почему нет? вообще надо в уставе посмотреть, там должно быть по этому поводу что -то. знаю военного моряка который имеет почти 200 прыжков с парашютом, значок ...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

В чем проблема-то? если тебе уж так важно получить высокую категорию годности, то быстренько сходи к стоматологу и вылечи свои зубы. это не так уж и долго.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Могут (но не факт) в 27 лет позвать на чисто формальное переосвидетельствование
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

У некоторых 7000 пенсия.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Обязательно - по ст. 317 ук рф через ст. 30 - как пособников в форме подстрекателей... трясись дальше, сволочь-развлекалочка! так же здесь и гробов орал полтора года назад...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

По идее сейчас для медкомиссии вообще никакие документы воинского учета не требуется предъявлять, но уж если сильно попросят, то можно предъявить любой из них, хоть вб, хот приписное.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

2. врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности граждани...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Слушай командиров, не сачкуй от поручений, усердно учись всему, чему учат отцы командиры и все будет нормально. никогда не нарушай устав и приказы командиров. самое главное спокойно и без паники. т...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

А почему ты решил, что именно 17-го тебя отправят в войска? повестка на это число? если да, то успокойся, ты будешь дома еще долго после 17-го. в один день еще никого в армию не отправляли. сначала...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю