Поиск: Паспортные вопросы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Получить паспорт в обычном порядке и не выдумывать какие-то несуществующие справки с места жительства. вы уж выберите - вам скучно и вы выдумываете справки или вам срочно и нужно пойти получить па...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Паспорт какого государства? вообще это частая проблема с новыми паспортами, потому что единой централизованной базы до сих пор нет. если паспорт не российский, то тут свои заморочки. если российск...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Как указано в п. 2 ст. 292 гражданского кодекса рф переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членам...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Даже если он не в доле то суд не выпишет его если у него нет собственности в другом месте, если есть то только при неоплате комм услуг, нарушение порядка и не проживании в этом месте более 3х лет. ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Родственники пусть ей временную прописку оформляют, можете посмотреть перечень документов для мсэ по г. москва там все указано http://gbmsem.ru/informaciya_dlya_grazdan/documenti_dlya_mse/
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

К сожалению придётся ехать в геленджик, где вы постоянно зарегистрированы. но можно отправить и получить документы по почте. зарегистрировать ип в сочи вы сможете только при одном условии, если у в...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Паспорт поменяют по закону, ибо 45 лет. поставят в паспорт такой же штамп о регистр. по месту жительства, какой и был. а чего "не успел вступить"? надо успевать наследство принять в установл. зако...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Приказ федеральной миграционной службы (фмс россии) от 30 ноября 2012 г. n 391 г. москва "об утверждении административного регламента федеральной миграционной службы по предоставлению государственн...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Нет, основанием для замены паспорта является достижение вами определенного возраста. раньше у вас заявление не примут. можете поменять его по месту временного пребывания, просто это займет не 10 д...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можно. но лучше отдельный паспорт. вдруг ребенок поедет с кем-то из других родственников.
Question

Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

А нужны ли ему эти проблемы? в лучшем случае все ограничится беседой в аэропорту и посадкой на обратный самолет.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В местное мфц или уфмс.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ставят обычный штамп, он один на все случаи.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

В россии несовершеннолетнего ребёнка регистрируют по месту регистрации одного из родителей без всяких условий.
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

В российском паспорте нет графы "национальность"
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Несовершеннолетний ребенок, не достигший четырнадцати лет должен проживать с родителями или с одним из них (при их раздельном проживании! а регистрировать их, как и остальных граждан рф, необходимо...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Как жена может сделать себе российский загранпаспорт, если она гражданка молдовы?
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если предыдущий паспорт делали там же, где подаете документы на новый - обязаны сделать за 10 дней. если речь о разных регионах - срок продлевается до 2 месяцев.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю