Поиск: Защита прав потребителей ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

На другую симку приходит?) долг по лицевому счету?)
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Никак,,, надо читать 1 договор который вы подписали, но в любом случае с вас стрясут деньги за разбитый телефон
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Пишите заявление в полицию на предмет совершенных в отношении вас мошеннических действий (судя по поведению продавца, она прекрасно знала что телефон убитый), если телефон при проверке изначально б...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Условия возврата товара, купленного в интернет-магазине существенно отличаются от товара, купленного в обычном магазине. поскольку интернет-магазин является дистанционным способом продажи, то в отн...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Вы можете его вернуть из-за неправильной консультации продавца обратно в магазин в течении 14 дней. лучше не сдавать его на проверку качества! скажите, что вам продавец не сказал, что он андройд 4....
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Да, можете, ст. 23 закона о защите прав потребителей дает вам такое право в случае нарушения продавцом сроков ремонта, в таком случае продавец будет обязан вернуть деньги в течение 10 дней с момент...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Единственное что ты можешь так написать притензию или в коментах на магазин опустить ниже плинтуса---или в чёрный список магазинов в интернете занести
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В аналогичной ситуации с гарантийным ремонтом телевизора (срок ремонта, который был прописан в договоре - истек, но - ничего не было сделано, потому что какую-то важную запчасть из другого города я...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Напиши свои возражения на апелляционную жалобу. можешь указать, что за великом следил, тратил деньги на его обслуживание, потому, ну никак он не может стоить 5 тысяч. это я примерную схему тебе да...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Зачем же вы его сдали без заявления,,,, ну в вашем случае его только выкупить,,,,
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Да хоть обзвонись на сборном. да и в пути следования тоже. никаких препятствий этому не будет. а вот когда приедешь в часть, то там могут быть строгие ограничения по пользованию телефоном.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Что касается сроков: замена должна быть проведена в течение 20 дней (в течение месяца если такой товар отсутствует), что касается возврата денег, то возврат осуществляется в течение 10 дней (21 и 2...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В оренбурге наше жэу тоже в состав квитанции по комуслугам стало включать платеж за электроэнергию, потому что показания раньше специалистами энергосбыта указывались неверно. можно произвести плате...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Чем помочь? подготовить все материалы для подачи в суд и оказать сопровождение дела? такая услуга занимает много времени и стоит денег, с этой историей вам нужно обратиться в юр. контору.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Не знаю вандализм или что другое, но за стекло, если это имеет хозяина, придется платить. то есть возместить ущерб, а если нет хозяина или он не предъявлял претензий то свободны.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Главное сохранять переписку
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет, не имеет. охранник не имеет никакого права досматривать ваши вещи — ни в магазине, ни в офисе, ни в театре. ни на входе, ни на выходе. он может попросить вас показать, что у вас хранится в су...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю