Поиск: Недвижимость ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Мк кому выдан? вашей матери? или вам? если вам, то ваш папа в пролете. пф просто не разрешит использовать мк в случае, когда квартира не переходит в собственность семьи (мать, дети, муж-отец детей)...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Смотри на cайтах по недвижимости цены в своем регионе. при чем здесь юристы?
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Вы сначала поймите где находится этот участок, найдите его и документы юристу покажите, непонятно, что именно вы нашли и кто по этим документам является собственником, если там вообще о собственнос...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ничего сделать нельзя, если только каким то чудом вы сможете доказать что вас обманули т. е. мошеннические действия продавца. для продаже недвижимости нужно как минимум свидетельство о праве собств...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Кто, для чего и у кого покупает жилье? о какой доверенности вообще может идти речь после подписания договора? вы правильно сформулируйте свой вопрос.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Правильно - у юриста. или с риэлтером прийти. не ошибетесь.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Если она превышает значительно рыночную, то путь через нэ (независимая оценка) и в спец. комиссию по спорам досудебно или в суд. мы на участки сняли 84%
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Физическое лицо (инвалидность значения не имеет), не имеет права права получить выписку из егрп о наличии недвижимости ни у физического, ни у юридического лица. только зная адрес недвижимости, мож...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Платно выписку можно получить в росреестре. а еще можно даже в режиме онлайн, бесплатно.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вообще-то перед тем как заключается договор купли-продажи, заказывается выписка из егрп, чтобы убедиться кому принадлежит право собственности, есть ли обременения / ограничения / аресты. и то этого...
Question

Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Для продажи недвижимости оформляется договор купли-продажи. можете оформить сами или обратиться к юристу, риэлтору или нотариусу. за тем еще предстоит обращение в росреестр (мфц).
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Даже если бы у вас был договор - все равно по закону вы обязаны предупредить наймодателя за 2 месяца о желании досрочно расторгнуть договорные отношения. так что денег не вернут, и не потому, что н...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Продавайте через риэлтора. муниципалитет не выкупает квартиры, находящиеся в частной собственности. но можете отказаться бесплатно - это возможно, пишите заявление в росреестр об отказе от комнаты..
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если не хотите кормить риэлторов по теневым сделкам, то либо ищите другое агентство, либо продавайте квартиру самостоятельно
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ст. 234 гк рф, 15 лет добросовестного открытого и непрерывного владения недвижимым имуществом и иск в суд о признании права собственности на этом основании. с помощью расписки возможно сможете дока...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вы точнее определитесь. либо сберечь то что имеете, либо краткосрочные высокие проценты с большой вероятностью потери. лично я, на первое место по надёжности ставлю вложение в недвижимость (при до...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Условия проживания несовершеннолетнего не должны быть ухудшены а что под этим подразумевать так оно только должностному лицу органа опеки ведомо и понятно иногда замок является ухудшением по сравне...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю