Поиск: Ценные бумаги ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вообще, печати на договорах не обязательны... раз по дешевке скупают то уже обманом пахнет помнишь скупку ваучеров в 90-е годы?
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Можно повесить их в туалете,,, хотя я слышал что в отношении некоторых типо русский дом селенга пенсионерам и ветеранам будут еще какие то выплаты
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Согласно ст. 34 семейного кодекса рф: "1. имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. 2. к имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу суп...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Их можно похитить, как известно хищение, в большинстве случаев, - не требует больших финансовых затрат. за всем остальным, в том числе за консультацией относительного более-менее правомерного завла...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Раз у вас все еще оао, то его акционеры вправе продавать свои акции любым физическим и юридическим лицам и без брокеров, и без других посредников, а также без согласия других акционеров и самого об...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В соответствии с п. 3. ст. 173 уголовно-исполнительного кодекса рф при освобождении из мест лишения свободы администрация исправительного учреждения (иу) обязана выдать осужденному: - принадлежащие...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Забрать, как вы говорите, акции у вас не получится просто потому, что акций (по законодательству рф) всегда выпускаются в бездокументарной форме. если этот рабочий действительно акционер этого ао (...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Могут конечно быть, кто бы сомневался.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Https://ru.wikipedia.org/wiki/ценная_бумага
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Здравствуйте. на данный момент согласие супруга на покупку не требуется. поскольку согласно ст. 34 ск рф общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движим...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Есть спрос, есть и предложение. возможность продать дороже имеется?
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Банковская гарантия подойдет
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Не бывает обычных привилегированных, они либо обычные либо привилегированные. можете их смело выкинуть
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Поздравляю... остается найти покупателя на них...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Выпустить привилегированные акции - доход по ним обязательно, а голосовать не имеют права ..
Question

Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Он и при жизни хорошим не был))) причина отзыва лицензии лицензия отозвана в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, нормативных актов банка россии,...
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Документарные, которые с указанием фамилии и ваших данных, заверенные печатью, штампом. бездокументарные это бумаги - акции, облигации и т. д не связанные с вашей фамилией. я так думаю.
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Ерунду не городите! как вы можете оставить контрольный пакет "у предприятия", если ао (эмитент акций) не имеет права владеть более чем 10% своих акций и более, чем один год! при этом такие акции не...
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Акционер имеет право получать всю информацию о деятельности ао, включая бухгалтерскую документацию. более того, публичные акционерные общества обязаны публиковать свои годовые бухгалтерские отчеты ...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю