Поиск: Административное право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Да, но при регистрации в качестве кандидата Вы должны будете подписать обязательство освободить занимаемую должность на госслужбе.
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Это только мои мысли вслух, но я думаю, что да. Неважно, что он был пьяный. Он же переходил по пешеходному переходу как и все люди. Пьяному же человеку не запрещено переходить по пешеходному перехо...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Когда, вы сами перестанете давать им взятки, перестанете лениться, прочтете хоть раз ПДД и КоАП, и на каждую придирку пошлете, хотя бы через интернет грамотно составленную жалобу в Прокуратуру. Ина...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ни фотографии, ни съемка, не является доказательством в суде.Но может быть, приняты (фото, съемка) во внимание.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

От 1500 до 2500 руб.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

На руки выдают одну копию протокола. 1к. пойдет в суд. 2.к. остается кто выдавал 3.к у вас. и на всех трех протокол должен быть номер.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Нет фонаря или не горит лампочка?. Если просто не горит, то заявки у нас принимают по телефону.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Даже краснота от двух пощечин является причинением физической боли и наказуемо по ст. 116 УК РФ
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Русский язык учить не пробовали, прежде чем ИМЕТЬ ПРАВО закрывать окно соседа?
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Никто не обязан вас был извещать, если вы узнали про это, и вам это не нравится, вы можете письменно попросить их больше этого не делать, т.к. это нарушает конституционные права. Но наказывать за п...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Глухим забором разрешается огораживать только со стороны улицы.Поставить-то можно без проблем. Убирать будете с большими проблемами, если соседи вредные и подадут на вас в суд. Читайте СНиП 30-02-9...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению ...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Как индивидуальный предприниматель, но это не юридическое а физическое лицо, т.е. рискуешь всем что у тебя есть и твоих родственников
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Чьи действия по нарушению ПДД находятся в прямой и причинной связи с наступившими последствиями
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если снимают в местах общего пользования - нарушения нет. Если на очке унитаза - жалуйтесь. А вы хотите кочевряжится на уроках и чтоб свидетелей не было?
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Сходите , в какую организацию платили, назовите число, вам дадут ксерокопию!
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Смотря че попросят в заявлении. Могут фиксированную, а потом каждый год индексировать. Встречал решения: Взыскать с Иванова 100000 руб. а так же проценты в размере 156146515 в день по момент фактич...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Думаю, что стоит нанимать грамотного адвоката. Смягчающие обстоятельства все так есть и это надо будет доказать в суде, путем предоставления справок и т.д. Советую обратится в прокуратуру на сотруд...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет не возможно. будете ровно ждать год и три месяца.
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Не забывай что и пешеход должен убедиться в безопасности перехода

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
190089 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
189941 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189526 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю