Поиск: Валютное регулирование ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Можете. через интернет узнайте, какие банки меняют именно эту валюту
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Банки только за одну операцию от 30-100 рублей берут. 25000 фанерных листов-это такая мизерная сумма что на одном обмене ты пролетишь как табуретка над телявивом!
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если две фирмы зарегистрированы в рф, то договор должен был быть заключен в рублях рф. а так читайте, п. 2 статьи 317 гк рф в денежном обязательстве может быть предусмотрено, что оно подлежит опла...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Дело ваше, платить банку недостачу девушка кассир будет. по человечески - вернуть.
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Заведи себе мультивалютную карточку (viza например), сообщи ему банковские реквизиты. пусть на твою карту и пересылает. его карту сюда лучше не присылать. проценты за снятие наличности будут очень...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если у вашего банка есть он-лайн сервис, вы в любой точке находясь, можете что угодно делать в личном кабинете
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В российских рублях, оплачивать я так понимаю будете в беларуси по обменному курсу почты.
Question

Question

Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Если есть лицензия, выданная уполномоченным органом, то всё в порядке. а так, это спекуляция валютой на черном рынке. карается законом.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Статья 186. изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Сделки, совершенные несовершеннолетними в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет без согласия их родителей, усыновителей или попечителей, в случаях, когда такое согласие не требуется в соотве...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Могут,,,, если сумма большая как у вас вы обязаны предоставить паспорт мне однажды даже с органов звонили уточняли менял ли я сумму,,,, не знаю для чего им это нужно было,,,, и как тел нашли
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

В зимбабве, эквадоре, панаме, сальвадоре и ряде других стран-своя валюта, там действительно тоже называется "доллар",но не американский, а свой, родной. как например в беларуси тоже- рубль, но он н...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Можете. запрета нет. как то поздно вас осенило

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
189942 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
189799 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189398 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю