Поиск: Здравоохранение культура ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Опираясь на нормы статьи 202 гпк рф, обратись в суд с письменным заявлением о разъяснении указанного решения суда, где и задаешь все вопросы непосредственно суду: какая диагностика предполагается? ...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

А вы что, не можете ли этом поговорить с директором, жалобу в прокуратуру написать, чем вам тут помогут?
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Снимать разрешается только в общественных местах, школа это общественное место, никто и никакие правила не поменяют конституцию и гк рф, так что можно снимать, но всё равно не нужно специально как ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Иди к главному врачу
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Должен быть договор на платные услуги. должны называть цену до оказания услуги. не назвали - можно и не платить. хотя если прайс висит на сайте и в клинике, не докажете, что цену не знали. п. с. 10...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Обратитесь в частную клинику (проверьтесь), а затем. есть несколько инстанций, уровней, куда может обратиться больной, которому врач поставил неверный диагноз. 1) заведующий отделением или главвр...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Это же не образовательное учреждение курсы осуществляет? следовательно никакого закона об образовании применить не получится. а т. к. это не розничная продажа и не трудовой договор, то условия могу...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

В чем проблема? нужны права - идем в пнд и берем справку. там скажут. быть на учете и не знать этого, надо очень постараться. хотя он, конечно, есть, и дело это не добровольное. давно бы уже вызвали.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В вашем полисе омс какие обследования предусмотрены бесплатно? без знания этой мелочи толком ответить невозможно
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Опекун. если опекун не может выполнять свои обязанности- в опеку. заменят опекуна/ отправят в интернет
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Продолжительность бюллетеня и его оплаты зависит в первую очередь от возраста ребенка. основные правила такие: 1) если заболел малыш до 7 лет, то родитель (или другой родственник) имеет право полу...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Должны были взять расписку о твоей ответственности и уходи
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Позвони в страховую компанию, откуда полис омс, они тебе скажут можно, или нет.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Бесплатное протезирование - только для пенсионеров.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Не обязаны, хотя и могут выдать. амбулаторная карта поликлиники является собственностью поликлиники. больному по его запросу обязаны предоставить выписку из этой карты, заверенную печатью поликлин...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Брекеты вообще полезная штука, но вот удалять зубы я бы не стала. у меня тоже клыки с детства и я матери строго настрого запретила мне удалять хоть какие-то зубы. моё тело, что хочу я то и делаю, а...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Зависит от причин. в любом случае необходимо обратится к окулисту.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Виниры за 3900 внутри плотненькая вставочка если присмотрется. врач в ней делает надпилы и надплавы. если они именно вашего размера, то дорабатываются именно врачём под вас.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Да берут, по закону в россии, каждый имеет право на образование
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Они имеют в виду лицензию выданную налоговым органом

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников