Поиск: Земельное право, ресурсы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Виктор Алексеевич Карпов
ответил Виктор А. Карпов
Уровень участника 04

По правилам Гражданского кодекса, точно так же как и на другие объекты недвижимости.
Иван Николаевич Кудряшов
ответил Иван Н. Кудряшов
Уровень участника 04

Самому заказать проект в геодезическом бюро, и там уже с ними договориться!
Question

Виктор Алексеевич Карпов
ответил Виктор А. Карпов
Уровень участника 04

Т.е. дом не оформлен в собственность, а значит купить Вы его не можете, а тогда зачем Вам зем.участок с чужим домом.
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

То что не в собственности приобрести нельзя. все сделки будут недействительны. членство в снт тоже нельзя купить т.к. земля распределяется теперь по другому. даже если вы и купите членство, то это...
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Самовольную постройку вам придется легализировать через суд. Для этого потребуется: выписка из инвентарного дела БТИ и/или техпаспорт, техническое заключение о состоянии узакониваемого дома (можно ...
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Сотрудник милиции имеет право посещать вас по месту жительства и вечером в том числе. А также записывать ваши показания. И обязан совершать поквартирный обход, если это был ваш участковый. Но возмо...
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Сначала надо стать на миграционный учет, на 3 месяца. Называется уведомление.Это делается так: С мигр.картой/ выдается бесплатно при пересечении границы/ идете с человеком кто вас принимает в Росси...
Question

Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Беспалая приватизация еще действует же,конечно можете
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Имеют..статья 6.5.18. Применять и использовать в установленном законодательством Российской Федерации порядке оружие, специальные средства и физическую силу (раздел IV Закона Российской Федерации "...
Question

Question

Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Если оба участка в собственности,оформляется, как и любая сделка с недвижимым имуществом,в Росреестре договором мены.
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Наличие членской книжки для оформления в собственность по Закону 93-ФЗ недостаточно.Необходимо иметь документ-основание получения вами земельного участка.Это может быть постановление,распоряжение,р...
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Мэрия, зеленстрой , мэрия дает добро на снос, зеленстрой сносит
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2004 г. N 160 "Вопросы Министерства природных ресурсов Российской Федерации": Министерство природных ресурсов РФ является федеральным органом исполнительн...
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Обязательно, чтобы быть застрахованным от неприятных неожиданностей
Question

Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Оформить можно, в принципе, все, что угодно. Но зависит это "что угодно" от множества причин. Например,
-когда формировалось садоводство. Если давно, то кто написан за этими участками в списк...
Question

Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Посмотрите Устав ГСК, там должно быть все прописано.
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Если вы получили техусловия для подключения к муниципальным сетям или только собираетесь это сделать, то нужна. Делает проектная организация, оплачивает заказчик. В данном случае это тот, кто заинт...
Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Складывать-то можете, но по требованию обязаны будете убрать.
Question

Николай Александрович Никифоров
ответил Николай А. Никифоров
Уровень участника 05

Срок давности для чего? Его нельзя лишить собственности на этом основании

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
175966 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
175521 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
175116 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю