Поиск: Кредиты ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ну хотя бы скан паспорта нужен, с одними данными не разгуляешься...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если ты в договоре займа написала, что в случае невозврата 10р отдаёшь свою квартиру, то могут. в противном действии тоже могут, но тут есть пространство для юридических манёвров, чтобы не отдавать.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

А вы не в состоянии определить значимость отсутствующего условия для действительности договора? ну как можно не понимать, что так ставить вопрос -это то же самое, что требовать угадать, какое на ва...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Платеж по просроченной задолженности (по долгу) засчитывается в порядке следующей очередности: 1) расходы кредитора, потраченные на взыскание долга. 2. проценты. 3. основной долг ("тело").
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Физическое лицо может взять информацию только по своему счету. ни в коем случае банк не даст инфу о счете юр. лица, даже если платежи производились этому физику.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Где доказательство того, что банк "испортил" вашу ки? вы выписку из своей ки в бки получили? или нет? вот сначала получите выписку из ки, а потом уже решение будете принимать. к тому же недостоверн...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

300% годовых? читайте пункт досрочного погашения. а так, процент начисляется на остаток по счету каждый год. т. е. если у вас 17% годовых и кредит на 3 года, то эти 17% будут пересчитываться каждый...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Решил поделиться одним очень хорошим кредитным сообществом в которое сам постоянно обращаюсь если что то не то или что не понятно всегда выручают! 1http://krediidikeskus.ee1
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Однако, а нужно ли брать кредит... вот в чём вопрос...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если обратитесь в магазин до истечения 15-ти дней с даты покупки, то имеете право предъявить (по своему выбору) любое требование, из числа указанных в п. 1 ст. 18 зозпп. в т. ч. потребовать замены...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Позвонив на круглосуточную телефонную линию, вы можете: узнать баланс и последние операции по вашей карте (возможно с помощью сервиса «код клиента»); получить общую информацию по продуктам и усл...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Пока не снимете ограничение не продадите и пристав может не пойти на снятие ограничений. попробуйте написать соответствующее заявление по ст. 64.1. фз "об исп. производстве" (фз). если простое напи...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Не факт, нужно читать договор который должен быть составлен на данное предложение....
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Спросите на форуме banki.ru. и там же можно онлайн-заявок понакидать
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если деньги находятся на депозитном счете приставов, то обязаны вернуть сами, так как с з/п счета они не имеют права списывать деньги. пишите заявление на имя старшего суд. пристава: прошу вернуть ...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Нет, нельзя. ваши личные семейные проблемы государству не важны. пособие вам действительно не положено, а вот предоставить место в детском саду ребенку обязаны, при условии наличия в саду свободных...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

"правильно ли я понимаю, что по истечению 30 дней я могу расторгнуть договор страхования без каких-либо последствий?" конечно, без последствий, не считая того, что уплаченную страховую премию вам н...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Прям адвоката всем подавай, не меньше. с долгом-то в сотку.. ничего не делать. сидеть на попе ровно. ждать суда. суд взыщет бабло, остановит начисление конских процентов, порежет их. после этого си...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149652 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149091 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149005 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю