Поиск: Кредиты ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В этом-то и проблемы.поэтому нужно быть внимательнее.иначе налоговая придерётся.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Думать головой надо, когда в поручители записываешься-а вообще заявление в ОВД не помешает-если человек кредит берет а платить НЕ желает в данном случае-состав мошенничества на лицо-ст 159 ук рф ещ...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Трудный вопрос... Если наше законодатели не предусмотрели никакое наказание за неисполнение, то может пойти по другому пути: писать заявление о разделе собственности, приобретенной в браке (квартир...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Как можно было не проверять платежи? это же ваш кредит, а не мамин. скажите теперь "спасибо" ей за то, что вас подставила. встречайтесь с коллекторами, требуйте, чтобы они показали вам договор цесс...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Исковая давность три года. Вот и прячься три года а после заяви о истечении исковой давности. Но есть исключения когда исковая давность не наступает, это в основном преступления, алименты и т.д.. Н...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Только ипотеку,поскольку мат. кап. можно использовать только на улучшение жилищных условий детей,или на их обучение,
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Со старой директриссы ничего не взыщете. Нет здесь неосновательного обогащения.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если исчерпали лимит ввода пин кода, то карта, если она ваша и ее не заблокировал настоящий владелец продолжает работать использовать ее иожно в тех пунктах продаж товаров и услуг где установлены т...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Должником по кредитному договору является заемщик - лицо, которое заключило этот договор, следовательно, он обязан исполнить обязательство по возврату кредита. Закон , а именно ст. 313 ГК РФ допуск...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Это под 20% примерно. Много, где можно. Но вопрос с обеспеченностью кредита - высокая зарплата и/или поручители и/или залог
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В тех которые не в общей базе данных попробуйте. или начните опять с малого кредита типа за сотовый!
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Может вы имели ввиду "материнский капитал"? то вам в пенсионный там очень много тонкостей. а родовый сертификат это плата за ваше обслуживание в консультации,роддоме и детской поликлинике до года р...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Доведите дело до суда, там и разберетесь
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Написать претензию, сослаться на новый закон. Если откажут, то только через суд.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Это невозможно. По крайней мере без участия сотрудников банка..Необходима ваша личная подпись и разумеется присутствие.. Более того при выдаче кредита банк фотографирует своих клиентов. Вы же сразу...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Не будет иметь юридической силы, потому что это означает изменение сторон и условий договора в одностороннем порядке, без согласия банка. Петров может быть солидарным поручителем, но поручительство...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Очень не советую. в случай чего признают договор дарения фиктивной сделкой и все вернут в зад и отберут. чтоб слить недвигу лучше продать ее кому-то из своих (1раз) - оформить полностью - потом про...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если собственник жилья не является супругом должника, то ни о какой ответственности вообще речи быть не может
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Обратитесь в банк для разъяснения ситуации, возьмите выписки по каждому кредитному договору, сходите к начальнику кредитного отдела банка. Решайте вопросы мирным путем, судебные разбирательства Вас...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников