Поиск: Миграционные вопросы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Не нужно, если ранее от него не поступало официального заявления о несогласии на выезд. (ст.20 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ").
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Ваша подруга уже в том возрасте, когда можно оформить согласие на ее выезд САМОСТОЯТЕЛЬНО без сопровождения. В согласии хотя бы от одного из родителей, так и должно быть написано,что ей разрешается...
Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Нет никакой разницы, в разводе родители или нет. ребенок имеет право выезжать в сопровождении одного из родителей, согласие от второго при этом не требуется.
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Обратиться в суд. У иностранца, скорее всего временная регистрация на определенный срок.
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Паспорт свой, свидетельство о рождении ребенка обязательно с отметкой о российском гражданстве. Иногда таможенники придираются и спрашивают согласию от отца на вывоз ребенка за границу, хоть это и ...
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Рождение ребёнка не даёт право нарушать паспортный и миграционный законы.
Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Нет, нельзя. Да и само разрешение от отца не требуется., если ребенок едет с Вами. Если один, то достаточно согласия матери.
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Нет, не нужно. НИКАКОГО согласия матери ребенка Вам не требуется.
Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Нет, если ребёнок едет с одним из родителей, НЕ НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ! Очень внимательно прочтите Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

На выдачу тур визы Ваши долги по ЖКХ никого не волнуют. Если на пропускном пункте не будет судебного пристава никто не помешает. И последнее Вам ваши долги уже повесили или Вы только думаете что Вы...
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Временная регистрация производится уведомительным порядком. приходите с собственником(если собственников несколько,то все) на почту,заполняете форму для временной регистрации,где указываются собств...
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

На казахстанскую больше ничего не надо.
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Вам ничего не грозит. На руках остается 2-ой экземпляр, а 1-ый в УФМС, так что нет оснований для переживаний
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Оплата 2 р. в сутки в сбербанке, а реквизиты в миграционной службе, и уведомление то же туда.
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Не нужно. При пересечении границы РФ и Белоруссии миграционная карта не заполняется
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Не нужно. При пересечении границы РФ и Белоруссии миграционная карта не заполняется
Question

Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Нет, не нужно. Достаточно того, что она едет с мамой.
Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Нет, не нужно. Для выезда с третьими лицами ребенку достаточно согласия от одного из родителей.
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

По России никакого разрешения не надо.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
190114 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
189966 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189558 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю