Поиск: Налоги и сборы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Изучите ст. 446 гпк рф - список имущества, не подлежащего взысканию. только все это теперь требует заявительного порядкеа - придется писать заявление приставу об освобождении указанного в статье им...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Не думаю, донат - это ведь пожертвование. по сути ты даришь им деньги за "классный сервер", а они тебе плюшками спасибо говрят
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Donate alerts не используют данные для взлома карты.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Регламент работы правительства. идёт роспись бюджетных полномочий по бк и согласно регламента.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Если дал согласия, тогда всё законно всегда. если не давал, пусть суд разрешит.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если пристав направлял в банк запрос на поиск счетов и найдёт их, то на сумму долга у вас выставят картотеку.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Тк рф статья 173. гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работника...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Такие вопросы можно решить только с помощью адвоката или юриста, самостоятельно никто вам не даст возможности ничего проверять, у вас нет таких полномочий, так что советую просто искать хорошую кон...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Конечно имеют! это налогообложение, соблюдение техники безопасности, соблюдение санитарных норм, качество продукции.... и еще много пунктов.
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Дело не в риске, а в конечной сумме долга, которую вы выплатите. слишком долгое и дорогое удовольствие. хотя, если долговая яма уже серьезная, и месячный платеж слишком велик, то реструктуризация е...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Нужно устроиться на работу. если тебе 12 лет - забудь. раньше 18 лет найти нормальную работу нереально. малолеток никто не берет, а до 14 это вообще незаконно.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Бодался теленок с дубом....
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Мало вероятно, что им хоть 1 копейка достанется. на каких условиях люди стали клиентами ???они кто в этом ооо? от этого зависит очередность погашения долга. и что в этом ооо кроме компов можно прод...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

А с nfc меток не сканируется?
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Узнай на сайте уфссп, заведено ли в отношении тебя исполнительное производство.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Деньги сначала поступают на депозит приставам, а потом уже переводятся взыскателю, узнайте у приставов, возможно у них зависли. по поводу жалобы. вы сами говорите, что имущество, на которое может б...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Да. налог на имущество, суммы зависят от стоимости дома так что всё у юристов словакии узнаовать надо
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

С чего вы взяли, что "с покупок на ремонт" положен вычет? это только если вы приобрели квартиру в новостройке без отделки. тогда нужна смета, и договор на произведенный ремонт
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если действительно еди6ственное ( нет ни дачи, ни домика в деревне) - тогда обязанности платить налог не будет. но доказательства, что это единственная недвижимость потребовать могут
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

В статью 217.1 налогового кодекса внесены изменения, согласно которых при продаже единственного жилья, находящегося в собственности более 3-х лет, налог не платится. изменения действуют с 01.01.202...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
187627 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
187455 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
187089 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю