Поиск: Трудовое право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Перевода никакого не существует по тк рф, если это теперь другая организация, с другим названием и всеми реквизитами. перевод осуществляется только внутри одной организации (из одного цеха в другой...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Только выписку из амбулаторной карты-с листа уточненных диагнозов . там указываются ваши диагнозы и время посещения врача, например- 02.11-2019- 09.11.- 2019 орви 18,05.2018-23.05.2018-ангина.. есл...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Бедные, бедные врачи и учителя...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Что такое "гражданско-трудовой договор"? либо трудовой договор, либо гражданско-правовой. если договор трудовой, то приказ о приеме на работу "задним числом" не делается, он должен быть не позднее ...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Приказы, связанные с совмещением и расширением зоны обслуживания, издают на основании доп. соглашений к тд, заключённых между работником и работодателем.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Нет. действие гпх распространяется на территории рф и на лиц, находящихся на территории рф.
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Только по соглашению с работником, заключённому в письменной форме.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Тк рф статья 121. в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются: время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательс...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Бывает, что по договоренности с работодателем, работнику оформляют отпуск, он получает отпускные, но сам в этот период продолжает работать по договору гпх. и соответственно получает за это зарплату...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Удержать с сотрудника можно только те отпускные, которые получены авансом в течение того рабочего года, в счет которого ему был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск (абз. 5 ч. 2 ст. 137 тк рф...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ну не понравится вам работа или вы им не понравитесь, напишут вам, что уволен как не прошедший испытательный срок, так кому лучше то от этого ?
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Зависит от того, как обусловлен был невыход в первый день. возможно, и правомочно.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Естественно, время пропадает. в этом и есть суть наказания - вырезать кусок жизни преступника.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если ты пропустишь сессию, то уже они тебя отчислят в одностороннем порядке. имеют право. за несоблюдение учебного порядка, за непосещаемость занятий.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Нельзя. пока вам не исполнится 18 лет, вы обязаны учиться и получать среднее образование.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Дополнительные отпуска предоставляются лицам либо пострадавшим при аварии на чаэс, либо постоянно проживающим на соответствующей территории. факт только регистрации на территории (без проживания) н...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Обратитесь в организацию, где вам проводили соут. данные рабочие места являются рабочими местами местах с территориально меняющимися рабочими зонами. согласно ч. 4 ст. 16 специальная оценка услов...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Имеет, но незаконно. укажите работодателю что когда трудовой договор со мной будет заключён, матответственность определена, тогда и будете общаться. на сегодня отправляйте его в суд, пусть повышает...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Отправьте их в суд и забудьте о них.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Во-первых, администрация поликлиники не уполномочена заключать подобные договора, во-вторых, речь может идти только о договоре гпх. никаких трудовых отношений между поликлиникой и строителями нет и...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
179823 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
179558 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
179105 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю