Будучи армянином по паспорту (а)сср ,

Являясь гражданином российской федерации могу ли я поехать в турцию по законодательству страны как россии , так же и турции ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Здравствуйте!
в соответствии с частью 2 статьи 27 конституции российской федерации ,
каждый может свободно выезжать за пределы российской федерации.
гражданин российской федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в российскую федерацию.
про решение вашего вопроса в соответствии с законам турции, мы ничего сказать не можем, надеюсь, что вы на нас сердиться за это не станете.
с уважением, сотрудники юридической клиники при институте прокуратуры ургюу.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
205536 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
205404 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
205190 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
205007 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
204982 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю