Поиск: Банковская деятельность ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Банковская деятельность возможна после получения разрешения (лицензии) цб рф. любому сотруднику несложно узнать о наличии или отсутствии такой лицензии в своих стенах... если там не бараны работают.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

А какие юридические аспекты в вашем вопросе, какие проблемы было задать эти вопросы специалистам сбербанка? если бы после этого остались вопросы, тогда бы их и задали здесь.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Ты 18-летний совершеннолетний гражданин. льготы закончились вместе с детством.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Действительно, если карта уже не действует, то проводить операции со счетом карты можно только в офисе. это сделано, в целях финансовой безопасности наших клиентов. рекомендуем перевыпустить вашу ...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вы в принципе уже подпадаете под статью о незаконном предпринимательстве, так что с картами или нет - это роли не играет. налоги же вы не платите. советую более не писать в сети "чистуху" на себя. ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Я совсем не понял фразы "хозяина карты нет в регионе" - а каким образом у вас оказалась чужая карта?
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Как вариант, возможно, что когда-то (до 2010г.) кем-то из близких вам людей (например, одним из родителей) был внесен вклад в сбербанк на ваше имя - вклад в пользу третьего лица согласно п. 1 ст. 8...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Добрый день. к сожалению все свои доводы, документы и т. д. вы могли представить и озвучить в ходе процесса до вынесения решения. в том числе и предлагать "мировую". также до обращения банка в суд,...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вы пока не подписали договор, поэтому требуйте снижения % по ипотеке, так как по всей стране процент снижен. а не пробовали в других банках получить консультацию, может там будет % значительно ниже...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Во первых заявление в банк где все пропишешь 2 экземпляра, на одном пусть распишутся, что получили. во вторых заявлен е в полицию, и пусть примут, зарегистрируюсь и заведут дело. ну вот. в прокурат...
Question

Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можно эту карту продлить, её закрыть не имеют право, это вам просто предложили наиболее выгодный вариант для банка и вообще деньги можно снять без карты по паспорту тк они по сути лежат на лицевом ...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Законотворчество - зачастую законодатели преследуют и лоббируют свои интересы или интересы определенной группы социального слоя (бизнес например). ну и госзакупки - это основное. крупные проекты в ...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Тебя откровенно на_бывают, а ты ещё спрашиваешь. конечно звони. за выдачей карты стоит сотрудник их банка, а значит с него и спрос с первого. узнавай на каком основании вам выдали карту с чужим ном...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

В любом мелком региональном. не входящем в топ 10 банков, которые у всех на слуху. "сдают" своих клиентов все банки. это их обязанность. просто шансы того, что пристав отправит документы в когалымб...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Образца заявления в банк о том что хотите общаться с банком только в письменной форме, просто не существует! заявление может быть только в произвольной форме, хотя довольно глуповатое. никто не ме...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Здравствуйте ! в целях безопасности персональных данных фио в электронном епд не указывается, только в бумажном виде
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

В соответствии со ст. 101 (виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание) закона "об исполнительном производстве" № 229-фз от 02.10.2007г. "взыскание не может быть обращено на следующие...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можно, вкладывать сбережения можно с 14 лет.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
180841 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
180608 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
180184 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю