Поиск: Гражданское право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

В чем собственно проблема? берите копию и сами отправляйте заказным письмом с уведомлением в межрайонной отдел.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Предоставленные сторонами доказательства оцениваются в совокупности. доказательства должны быть получены законным образом и доказывать определенные факты. в вашем случае даже заверенные нотариусом...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если вы истец, то лучше ходите на суд или напишите ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие, иначе если не явитесь суд может исковое без рассмотрения оставить.
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вам не начальник сб не даёт допуск, а местное подразделение фсб не подписывает документы. разрешение их прерогатива.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Он что, не учится и не работает, что целыми днями у вас сидит? сидите вдвоем с ним в коридоре и не мешайте соседке жить.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если не шарашмонтаж и есть сб - узнают обязательно.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Самому ничего не делать (не нарываться). а родителям стоит попросить директора показать приказ, которым он требует проводить досмотр обучающихся на таком-то основании. ну, и с копией этого приказа ...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Теоретически его можно выписать... но тогда вы вылетите из очереди... та что - только договариваться... или через других родственников действовать... у нас расширение - дело добровольное. не хочешь...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Можно получать оплатив госпошлину или заверить у нотариуса
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Вам уже писали ответ, а вы всё спрашиваете. троллите что ли или с тёмным веществом у вас напряжёнка? либо примиряемся у следователя, либо в суде. упк рф статья 25. прекращение уголовного дела в свя...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Только если покупатель участвовал в договоре цессии
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Согласно п. п. 2 п. 5 и п. 6 ст. 391 нк рф для инвалидов 2-й группы в настоящее время предусматривается только уменьшение налогооблагаемой базы (кадастровой стоимости зу) на 10 тыс. руб. при этом у...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Несовершеннолетний даже гражданином не считается, не говоря уже о чем-то...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Увы, нужно отработать на последнем месте работы непрерывно 26 недель в режиме полного времени... а так вы можете рассчитывать только на минимальное, 850 рублей .. ну если есть какиенить северные, т...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Все известно. сроки есть. секретарь вам врет (работа такая).
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Договор с автошколой почитайте. вопросы у вас отпадут.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Потому что им так руководство сказало и где-то типа во внутренних правилах у них написано что нельзя, но это не распространяется на не работников данного магазина законами, но увы охранники этого н...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Отрасль права, регулирующие определенные общественные отношения. этим и отличается. другие отрасли регулируют другие общественные отношения
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Никакое. ребёнок не является полноценным субъектом правоотношений, за него всё решили родители, подписав договор и согласившись с уставом школы.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156465 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
155982 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
155826 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю