Поиск: Жилищное право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Куча ненужной информации. отец ребенка снимается с регистрации вместе с ребенком, если ребенок не собственник, то ничьих разрешений не нужно. регистрировать - аналогично. ребенок изначально с ним б...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет. и выписать вас могут вообще без суда, вы не в праве давать или не давать свое согласие, потому что вы не собственник.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Никого не интересует, где вы проживаете. если приборы учёта стоят на воду, газ, электричество, то роли не играет сколько человек живёт, а остальные начисления от метража жилого помещения сможете до...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если у вас комната в секции общежития в собственности, то это уже не общежитие, а мкд - многоквартирный дом, который по видимому, как всегда в россии, никем не принят на баланс и обслуживание и явл...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если квартира приватизирована и у молодого человека есть доля на квартиру то ничего мать не сделает. если жильё муниципальное то ваша участь печальна до 23-00 вы можете оставаться в квартире как го...
Question

Question

Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Для того, чтобы отключить электричество в квартире, вскрывать дверь совсем не обязательно. прийти с такой целью могут в любое время. ведь статью 14 гк рф, предусматривающую возможность самозащиты г...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Ваша ситуация относится к типу "вор у вора дубинку украл": вы не платите за предоставленные вам коммунальные услуги, а они - так как это проще всего, обрезали провода. а могли - по закону, прекрати...
Question

Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Разделите счета - оплачивайте точно свою часть, периодически ночуйте в квартире.. иначе тот .кто живет, снимет добровольно не проживающих в квартире с регистрации, "как утративших право пользования"..
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Платит долги за квартиру тот, на кого оформлен лицевой счет, а его оформляют на основании прав собственности (свидетельство о государственной регистрации), независимо от количества зарегистрированн...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет. не законно. в соответствии со ст. 153 жк рф, обязанность уплаты коммунальных услуг возникает у собственника или владельца жилого помещения с момента возникновения права собственности или права...
Question

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
167734 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
167457 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
167005 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю