Поиск: Земельное право, ресурсы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если пруд занимает не более 90% площади. рыб не разводить, водолазов не запускать.
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Здесь нужно пойти по-другому пути. стать 42 земельного кодекса рф: собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны: использовать земельные участки ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можешь охотиться, ссылаясь на путёвку. ты уже приобрёл право. тебе никто ничего не предъявит. пусть претензии шлют тому кто выдал путёвку, если она не законна.
Question

Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Могут... зависит от формы собственности участка "у" и от вида коммуникаций
Question

Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Продаётся хороший родительский дом - усадьба на юге россии, в станице новоплотнировская, ленинградского района, краснодарская края до азовского моря рукой подать, чуть более 50 км. всего за 1 милли...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Скорее всего придется делать кадастровый учет, потому как в вашей ситуации это будет уместно. в первую очередь с мастерами конечно лучше на этот счет пообщаться в этом деле. нам https://osparivanie...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Должны содержаться. получите в росреестре выписку из егрн на объект недвижимости (земельный участок), указав его место положение и будет знать точно.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

У мамы все на словах. не только приватизацию не провела, но даже документы на аренду не оформила. сосед, проведя межевание, будет обязан взять ее подпись, что она согласна с такой границей. если он...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Могут содержаться, могут нет ранее возникшие права содержались в сведениях кадастровой палаты в кадастровой выписке а сейчас базы объединены, в егрн должны но не всегда вообще могло все пропасть, т...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

"земельный кодекс российской федерации" от 25.10.2001 n 136-фз (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) статья 19. муниципальная собственность на землю п. 3. в собственнос...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Да. земли переходят из одной категории в другую.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ну, да вам самое время привлечь внимание властей. что за гаражный кооператив, если предполагает одноэтажные гаражи, а офис самострой, то можете получить предложение разобрать этот офис. кроме того,...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Изменить назначение земли
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

А вы не сказали самого главного, что за земельный участок, какое он отношение имеет к этим семьям, и по какому праву они владеют этим земельным участком. без этого невозможно ответить на ваш вопрос...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Федеральный закон от 06.10.2003 n 131-фз (ред. от 27.05.2014) "об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации" глава 3. вопросы местного значения статья 14. вопросы...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Так то без разрешения нельзя.. но возможно к мастеру подойти к энергетикам когда пилят и за умеренную плату не откажет ибо им с этим чапыжником возиться куда его пристроить-геморрой.. но далее вопр...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Это ваше право =) полное. был бы естественный водоем - не имели бы права его забором загораживать. а так - полное право, ибо искусственный водоем и сделанный вами же.
Question

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю