Поиск: Миграционные вопросы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Возможно. зависит от обстоятельств, скорее всего. ваших личных.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

По существу никакой связи между рвп, миграционной картой и целью визита не усматривается, подробно все про рвп чти тут https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-razreshenie-na-vremennoe-prozh...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Миграционные карты для лнр и днр не выдают только в нескольких пунктах пропуска в ростовской области и далеее ростовской области ты не имееш права ехать и как ты окаазался в москве?? короче, ты кру...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Получается, что в вашем случае - это является целью въезда на территорию рф. а пункт цели въезда в миграционной карте самый важный и он должен быть указан точно. так как за несоответствие цели въез...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

В россии миграционные карты не продляются. устснавливается срок пребывания (для визовых стран-на основании визы), у вас виза продлена до июля 2020 г, это значит что срок пребывания и продлен до ука...
Константин Андреевич Плясунов
ответил Константин А. Плясунов
Уровень участника 01

Здравствуйте. Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если нет строения, то где же она зарегистрирована и куда вас могут зарегистрировать? на улице, в тупике? правильно вам отказали. в рф несовершеннолетний ребёнок не может жить без регистрации
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Никакого согласия вообще не требуется. от кого, прости господи? у тебя паспорт давно.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Этим вопросом должна заниматься принимающая сторона, тем более если принимающей стороной выступает юридическое лицо.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Нужно. пересечение границы лицом, не обладающим дееспособностью, без сопровождения родителями или опекунами, запрещено. нужно было оформлять с родителями документы, разрешающие выезд из страны без ...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Для граждан рф и рб действует режим свободного передвижения и отсутствует пограничный контроль при поездках внутри союзного государства россии и белоруссии. разрешения нужны для пересечения внешних...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Частная. приедет, муж её на учёт поставит, потом оформляет рвп вне квоты по браку, потом внж, а после внж, т. к. 3 года брака с гражданином уже есть, сразу подаёт на гражданство.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Регистрируйся спразу на 4 года
Константин Андреевич Плясунов
ответил Константин А. Плясунов
Уровень участника 01

Здравствуйте. Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет, каждые 3 месяца отмечаться не надо! вам в мс вообще делать нечего.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Гр. рф, для проезда в калининградскую область через литву, оформление визы не требуется. иметь надо загранпаспорт. остальную информацию читайте :https://vokzal.ru/blog/poryadok-proezda-na-poezde-v-...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Да, можно посылать запрос от физ лица, вообще не вопрос. посылайте.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Зависит от того, на каком основании ему выдали текущую визу. некоторые виды виз требуют обязательного убытия из россии по окончании срока.
Константин Андреевич Плясунов
ответил Константин А. Плясунов
Уровень участника 01

Здравствуйте. По какой причине?
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

В заграннике- нету, а в базе данных погранцов - есть. захотят придраться - проверят по базе. это уж как повезет.
Константин Андреевич Плясунов
ответил Константин А. Плясунов
Уровень участника 01

Здравствуйте. При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Есть и ст.38 Конституции РФ.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Как как, меняют одну букву в фамилии в паспорте у себя дома и едут обратно
Константин Андреевич Плясунов
ответил Константин А. Плясунов
Уровень участника 01

Здравствуйте. При нарушении закона РФ, могут и депортировать ст.55 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если российский, то сейчас можно получить второй параллельно к первому. а продлевать их не продлевают, в принципе.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
176983 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
176537 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
176208 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю