Поиск: Налоги и сборы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

По одному исковому заявлению уплачивается гос. пошлина один раз
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

А действительно, что б я писал, что я хочу продать имущество/еще что-то с ним сделать. пусть эти дебилы сами придумывают и отвечают
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Освобождение от ндфл, если основание приобретения права собственности- приватизация, только через три года. т. е вам при продаже до трех лет придется подать декларацию о доходе. рассчитать и заплат...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Задайте пожалуйста вопрос так, что бы он был понятен не только вам. кто угодно вправе обратиться в суд. по ссылкам - ходите сами
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Видимо, в каждого финансового пополнения вами счёта с вас и будут снимать деньги до тех пор. пока не выплатите весь долг, либо сами не погасите сразу всю сумму.
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Почитай нк рф ст. 217. 1 .. если квартира до миллиона включительно продается по договору ( но и кадастровая стоимость х 0,7 равна или меньше миллиона) - то не будешь.. если больше - жди три года ( ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Да, заблокируют.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Почитай ст. 220 нк рф.. 1,75 х 0, 13 = 227 500 руб. тебе должны вернуть налог.. 2, 1 - 1 = 1,1 млн х 0, 13 = 143 000 р должен заплатить налог... итого тебе вернут 227 500 - 143 000 = 84 500 р. подо...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Я пришел в налоговую, пожаловался на сложное материальное положение. через 2 дня деньги были на карте. все люди, понимают.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Напишите им вновь заявление, т. к. они могут определить с какого региона был вход, куда (и на что) потрачены деньги. и если регион не ваш, то денежки пусть возвращают. это пробел в их системе безоп...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Не знаем, как на все это посмотрят в налоговой. пробуйте подать заявление на налог. вычет с таким договором. если откажут, потому что нет финдока (расписки или выписки по счету о перечислении денег...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Если на стороне заказчика и исполнителя выступают предприниматели, то закон "о защите прав потребителей" в данном случае применению не подлежит. конкретика зависит от договора, который вы заключил...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет. собственник имеет право. жена- не собственник. гляньте хоть, кто по договору купли-продажи покупатель, и на кого право собственности зарегено в егрн -это муж. он пусть и заявляет вычет. если ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Вам нужны доказательства, вы их и добывайте. или вы, ничтоже сумняшеся, полагаете, что посетители проекта ответы будут добывать эти доказательства за вас? идите к правоохранителям и пишите заявлени...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Только паспорт. можно загранпаспорт. или «временное удостоверение личности гражданина российской федерации». всё! ву не является удостоверением личности.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можно... согласно п. 7 ст. 83 налогового кодекса рф постановка на учет в налоговых органах физических лиц, не относящихся к индивидуальным предпринимателям, осуществляется налоговым органом по мест...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников