Поиск: Оборона военная служба, оружие ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Они тебя будут мучить до конца
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Можете отказаться. никто заставлять не будет.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

С таким диагнозом вы вообще не годны для службы.
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

А что написано по этому поводу в указе, в законе "о военной службе" (ст. ст. 54-56)?
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Возьмут-там вылечут
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ну и дурак что летом не хочешь призываться. если осенью призовут, значит и вернешьсяа значит поступать в вуз ты сможешь только на следующий год, т. е. лишний год теряется. а оно тебе надо? раз уж р...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Не понимаю, что за переполох из за этого приказа. это ежегодная процедура . не служивших по здоровью не призывают, можете успокоиться. военных интересуют в первую очередь офицеры запаса и представи...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Это зависит от обстоятельств обучения. как правило дают только одну, но в некоторых случаях могут дать и повторно. читай закон, там все написано. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_18260/
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Пройдитесь по сайтам всех вузов - и узнаете.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Нет. сначала надо убедиться, что он жив-здоров и находится в указанном месте
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если судья, то это подразумевает наличие соревнований. в этом случае правила соревнований излагаются заранее.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

По указанному заключению сколиоз неструктурный. классифицируется по наличию стойкого искривления позвоночника при отсутствии дегенеративных изменений тел позвонков.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Вот именно, что заслужено, ведь ты занимался своими делами, вместо траты своего времени на пустую покраску бордюров. в армии хорошо - для офицеров, нет лейтенантских звёздочек - всё второй сорт. п...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Ноль целых, ноль десятых. если бы ты по болезни подлежал комиссации, то сразу бы ввк и принимала такое решение. а раз не приняла, то и комиссации никакой не будет.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Вы во время отпуска по уходу за ребенком берете ежегодный оплачиваемый отпуск? или вы по выходу из отпуска по уходу за ребенком собираетесь в отпуск? или вы просто куда-то собрались и хотите чтоб в...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если холостые, то запросто! слишком жирно тебе будет одному в комнате жить. а квартиру тебе и так пока не дадут.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

А самому посмотреть в расписание болезней не судьба? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_149096/46a40346af5cf50b1988b8d35ba43a4a3992bf7b/ кстати, по этой статье у тебя категория а.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Максимум что ты можешь добиться в этой ситуации, если конечно представишь все документы о состоянии бабушки, что тебя отпустят в отпуск до 10 суток. и это все, что может дать тебе командир части. н...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Ты должен встать на воинский учет только в военкомате по месту регистрации. а с классом тебя не вызвали только потому, что на этой территории у тебя ее нет.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Что, прямо так и курьером? :-) или все таки твоя должность официально как-то по другому называется? если ты официально работаешь именно в военкомате, то конечно имеешь право вручать повестки под ...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
170305 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
169877 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
169454 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю