Поиск: Земельное право, ресурсы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если вы из россии, то может назовете этот закон, согласно которого этот участок отойдет дачному обществу? полагаю, вряд ли это сделаете. такого закона нет. у прошлого собственника, возникло право с...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Обратитесь к людям, которые могут подсказать вам насчет этой ситуации, сейчас много разных бюро, которые занимаются таким
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Внесите его в качестве нового соучередителя в ваше ооо инструкция тут http://www.buxprofi.ru/information/poshagovaja-instrukcija-po-vvodu-novogo-uchastnika-v-sostav-uchreditelej-ooo или если у вас ...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Дорогая . если присоединенный участок уже - ваша собственность, вы вправе огородить его по границе участка высоким толстым частоколом, кирпичным забором, профлистом и великой китайской стеной. и в...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Обращайся в администрацию подскажут регламент разный бывает
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Генплан нужно смотреть и правила землепользования и застройки проект планировки и проект межевания территории если там не в вашу пользу то депутаты значит так порешали а вдруг нарушение территориа...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Если территориальная зона позволяет то да только обязательно только после изменения вида разрешенного использования смотреть пзз правила землепользования и застройки на сайте администрации есть е...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Просто разрешение видимо не выдадут если участок не будет оформлен в аренду вообще то на гараж не нужно разрешение получать на строительство только невозможно поставить на кадастровый учет без зем...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

С решением суда топаете к приставам, они снимают
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

С жалобой в природонадзор, если у вас есть такой, в администрацию поселения, кто то же у вас отвечает за экологию и соблюдение законов? туда и пиши.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Здесь - длинные выкладки надо делать. я бы начала смотреть, начиная с главы 7 закона 7-фз об охране окружающей среды, что там про с/х. подзаконные акты по подходящей статье. водный кодекс, ст. 65,...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если участка нет на данном месте то утверждение схемы расположения на кадастровом плане территории постановка на кадастровый учет договор аренды с собственником участка на период строительства чит...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Здесь поможет разобраться федеральный закон от 15.04.1998 n 66-фз (ред. от 03.07.2016) "о садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" статья 8. ведение садоводства, ...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Купите зем. участок ижс у собственника (физлица или мунициплитета) себе в собственность и стройте на нем индивид. жилой дом. только идиот может "купить" у лица, не имеющего правомочий собственника,...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

"земельный кодекс российской федерации" от 25.10.2001 n 136-фз (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) федеральный закон от 13.07.2015 n 218-фз (ред. от 03.07.2016) "о гос...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Почему не можете иметь.. имейте на здоровье но официально должно быть обременение оформлено. там охранная зона и в ней без разрешения определенные виды работ проводить нельзя. а отписанная вами сит...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Штраф придется оплатить вне зависимости получал ты письмо или нет. взыскание будет производится приставами, а им по сути плевать чего ты получал или не получал - зри ст. 29 фз об исполнительном про...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149348 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148784 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148687 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю